CIKY ORO C.B. SIERRAMAR

CIKY ORO C.B. SIERRAMAR
2ª Autonómica Masculina

MARTINEZ PARDO, JORGE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cartagena
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

GARCIA JIMENEZ, PEDRO ANGEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO
0

PLANILLAS SAURA, ANDRES

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cartagena
Tipo: JUGADOR
7

GONZALEZ MORENO, JOSE RAMON

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cartagena
Tipo: JUGADOR
8

MEROÑO PATERNA, SERGIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cartagena
Tipo: JUGADOR
9

MARTINEZ RUBIO, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: JUGADOR
11

SOLOMANDO GARCIA, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cartagena
Tipo: JUGADOR
13

MUÑOZ DEVESA, JOSE ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: JUGADOR
14

GARCIA LOPEZ, RUBEN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cartagena
Tipo: JUGADOR
21

MARTINEZ GUERRERO, ADRIAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: JUGADOR
29

DE VASCONCELOS SILVA, JULIO GABRIEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Natal
Tipo: JUGADOR
31

ALFARO BERNAL, JUAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cartagena
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
HOTELES GRUPO JARDINES CB LUMBRERAS 67 53 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 10/11/2019
18:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 45 69 CAJA RURAL REGIONAL CB. FUENTE ALAMO 19/10/2019
20:00
PABELLÓN ROCHE LA UNIÓN
PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 47 53 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 27/10/2019
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 0 0 DESCANSA 09/11/2019
19:00
PABELLÓN ROCHE LA UNIÓN
AD JUVENTUD CARTAGENA 69 58 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 17/11/2019
19:00
PABELLÓN URBAN
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 52 65 CIKY ORO EL ALGAR BAARQ 23/11/2019
20:00
PABELLÓN ROCHE LA UNIÓN
E.B.S. CARTAGENA 97 62 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 30/11/2019
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MECANIZADOS TOTANA C.B. TOTANA 85 56 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 14/12/2019
18:30
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 42 91 MARME SAN JAVIER 21/12/2019
18:00
PABELLÓN ROCHE LA UNIÓN
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 40 51 HOTELES GRUPO JARDINES CB LUMBRERAS 11/01/2020
20:00
PABELLÓN ROCHE LA UNIÓN
CAJA RURAL REGIONAL CB. FUENTE ALAMO 58 38 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 19/01/2020
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 54 58 PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 25/01/2020
20:00
PABELLÓN ROCHE LA UNIÓN
DESCANSA 0 0 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 02/02/2020
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 55 64 AD JUVENTUD CARTAGENA 08/02/2020
19:30
PABELLÓN ROCHE LA UNIÓN
CIKY ORO EL ALGAR BAARQ 72 41 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 23/02/2020
17:00
PABELLÓN EL ALGAR
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 45 74 E.B.S. CARTAGENA 29/02/2020
20:00
PABELLÓN ROCHE LA UNIÓN
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 51 66 MECANIZADOS TOTANA C.B. TOTANA 07/03/2020
19:45
PABELLÓN RAMON SOLANO
MARME SAN JAVIER 0 0 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 15/03/2020
12:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CAJA RURAL REGIONAL CB. FUENTE ALAMO 15 13 2 1057 833 28
2 CIKY ORO EL ALGAR BAARQ 15 12 3 949 842 27
3 HOTELES GRUPO JARDINES CB LUMBRERAS 15 12 3 1026 842 27
4 MARME SAN JAVIER 15 9 6 1002 874 24
5 E.B.S. CARTAGENA 15 9 6 989 849 24
6 PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 15 6 9 849 898 21
7 MECANIZADOS TOTANA C.B. TOTANA 16 4 12 939 1156 20
8 AD JUVENTUD CARTAGENA 15 2 13 847 1076 17
9 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 15 1 14 745 1033 16

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
A.D. JUVENTUD CARTAGENA AD JUVENTUD CARTAGENA S 19:00 PABELLÓN URBAN C/SOR FRANCISCA ARMENDARIZ, S/N + Cartagena NEGRO VERDE
C.D. LOS URRUTIAS CIKY ORO EL ALGAR BAARQ D 17:00 PABELLÓN EL ALGAR Av. de la Loma, 43, 30366 + Urrutias, Los AMARILLO BLANCO
E.B. SALESIANOS E.B.S. CARTAGENA S 19:00 PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA C/ PIRINEO S.N., 30310 + Los Dolores (Cartagena) ROJO BLANCO
C.B. SIERRAMAR CIKY ORO C.B. SIERRAMAR S 19:00 PABELLÓN ROCHE LA UNIÓN AVD. MANUEL CABO VICEDO + Roche VERDE NEGRO
A.D. MARME MARME SAN JAVIER S 17:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL NEGRO
C.B. LUMBRERAS HOTELES GRUPO JARDINES CB LUMBRERAS D 18:30 CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL CTRA. ALMERÍA S.N., 30890 + Puerto Lumbreras ROJO BLANCO
E.B. SALESIANOS CAJA RURAL REGIONAL CB. FUENTE ALAMO D 17:00 PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA Av. Hispanoamérica, 30320 + Fuente Álamo de Murcia NARANJA NEGRO
C.B. ALHAMA PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA D 17:00 PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ RAMBLA DON DIEGO S.N. + Alhama de Murcia AZUL BLANCO
CLUB BALONCESTO TOTANA MECANIZADOS TOTANA C.B. TOTANA D 17:00 PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ C/ PLIEGO S.N. + Totana ROJO BLANCO