BERNABÉ ABOGADOS C.B.. SIERRAMAR

BERNABÉ ABOGADOS C.B.. SIERRAMAR
Junior Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CB. AGUILAS 41 60 BERNABÉ ABOGADOS C.B.. SIERRAMAR 06/10/2019
18:30
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BERNABÉ ABOGADOS C.B.. SIERRAMAR 105 41 INGENIERÍA Y ARQUITECTURA NINO LARIO C.B. TOTANA 12/10/2019
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
AD JUVENTUD CARTAGENA 0 0 BERNABÉ ABOGADOS C.B.. SIERRAMAR 20/10/2019
10:00
PABELLÓN URBAN
BERNABÉ ABOGADOS C.B.. SIERRAMAR 0 0 LYPER C.B. ALHAMA 26/10/2019
17:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
BERNABÉ ABOGADOS C.B.. SIERRAMAR 0 0 CAJA RURAL REGIONAL CB. FUENTE ALAMO 09/11/2019
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
ESTUDIANTES CARTAGENA 0 0 BERNABÉ ABOGADOS C.B.. SIERRAMAR 17/11/2019
17:00
PABELLÓN CANTERAS
BERNABÉ ABOGADOS C.B.. SIERRAMAR 0 0 MARME.COM 23/11/2019
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. SANTO ANGEL 0 0 BERNABÉ ABOGADOS C.B.. SIERRAMAR 01/12/2019
11:30
PABELLÓN LAURA GIL
BERNABÉ ABOGADOS C.B.. SIERRAMAR 0 0 JESUITINAS BERROSPE 14/12/2019
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
REFORMAS Y SERVICIOS JARB JAIRIS 0 0 BERNABÉ ABOGADOS C.B.. SIERRAMAR 22/12/2019
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BERNABÉ ABOGADOS C.B.. SIERRAMAR 0 0 E.B.S. CARTAGENA MASSALIA 11/01/2020
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
BERNABÉ ABOGADOS C.B.. SIERRAMAR 0 0 CB. AGUILAS 18/01/2020
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
INGENIERÍA Y ARQUITECTURA NINO LARIO C.B. TOTANA 0 0 BERNABÉ ABOGADOS C.B.. SIERRAMAR 25/01/2020
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
BERNABÉ ABOGADOS C.B.. SIERRAMAR 0 0 AD JUVENTUD CARTAGENA 01/02/2020
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
LYPER C.B. ALHAMA 0 0 BERNABÉ ABOGADOS C.B.. SIERRAMAR 09/02/2020
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CAJA RURAL REGIONAL CB. FUENTE ALAMO 0 0 BERNABÉ ABOGADOS C.B.. SIERRAMAR 22/02/2020
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
BERNABÉ ABOGADOS C.B.. SIERRAMAR 0 0 ESTUDIANTES CARTAGENA 29/02/2020
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
MARME.COM 0 0 BERNABÉ ABOGADOS C.B.. SIERRAMAR 07/03/2020
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BERNABÉ ABOGADOS C.B.. SIERRAMAR 0 0 CB. SANTO ANGEL 14/03/2020
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
JESUITINAS BERROSPE 0 0 BERNABÉ ABOGADOS C.B.. SIERRAMAR 28/03/2020
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
BERNABÉ ABOGADOS C.B.. SIERRAMAR 0 0 REFORMAS Y SERVICIOS JARB JAIRIS 04/04/2020
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
E.B.S. CARTAGENA MASSALIA 0 0 BERNABÉ ABOGADOS C.B.. SIERRAMAR 18/04/2020
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AD JUVENTUD CARTAGENA 2 2 0 201 70 4
2 BERNABÉ ABOGADOS C.B.. SIERRAMAR 2 2 0 165 82 4
3 CAJA RURAL REGIONAL CB. FUENTE ALAMO 2 2 0 125 84 4
4 JESUITINAS BERROSPE 2 2 0 143 129 4
5 CB. SANTO ANGEL 2 1 1 133 98 3
6 E.B.S. CARTAGENA MASSALIA 2 1 1 120 111 3
7 REFORMAS Y SERVICIOS JARB JAIRIS 2 1 1 136 129 3
8 MARME.COM 2 1 1 133 133 3
9 CB. AGUILAS 2 0 2 89 129 2
10 ESTUDIANTES CARTAGENA 2 0 2 116 158 2
11 LYPER C.B. ALHAMA 2 0 2 65 161 2
12 INGENIERÍA Y ARQUITECTURA NINO LARIO C.B. TOTANA 2 0 2 72 214 2

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
A.D. JUVENTUD CARTAGENA AD JUVENTUD CARTAGENA D 17:00 PABELLÓN URBAN C/SOR FRANCISCA ARMENDARIZ, S/N + Cartagena NEGRO VERDE
C.B. SIERRAMAR BERNABÉ ABOGADOS C.B.. SIERRAMAR S 12:00 PABELLÓN RAMON SOLANO CRA. DE IRUN Nº 17/19, 30710 + Unión, La BLANCO VERDE
E.B. SALESIANOS CAJA RURAL REGIONAL CB. FUENTE ALAMO S 19:00 PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA Av. Hispanoamérica, 30320 + Fuente Álamo de Murcia NARANJA NEGRO
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA ESTUDIANTES CARTAGENA D 17:00 PABELLÓN CANTERAS PLAZA RICO ROLDAN, 30394 + Cartagena NEGRO NARANJA
A.D. MARME MARME.COM S 12:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL NEGRO
C.B. SANTO ÁNGEL CB. SANTO ANGEL D 11:30 PABELLÓN LAURA GIL C/ SALZILLO S.N. + Santo Ángel NEGRO BLANCO
BERROSPE JESUITINAS BERROSPE S 12:00 PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS AVD. JUANA JUGAN Nº15 + Murcia VERDE NARANJA
ASOC. CLUB JAIRIS REFORMAS Y SERVICIOS JARB JAIRIS D 17:00 PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) -, 30820 + Alcantarilla BLANCO NEGRO
E.B. SALESIANOS E.B.S. CARTAGENA MASSALIA S 17:00 PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA C/ PIRINEO S.N., 30310 + Los Dolores (Cartagena) ROJO BLANCO
C.B. ÁGUILAS CB. AGUILAS S 12:00 PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA AVD. VICENTE RUANO S.N. + Águilas AZUL ROSA
CLUB BALONCESTO TOTANA INGENIERÍA Y ARQUITECTURA NINO LARIO C.B. TOTANA S 12:00 PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ C/ PLIEGO S.N. + Totana ROJO BLANCO
C.B. ALHAMA LYPER C.B. ALHAMA D 17:00 PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ RAMBLA DON DIEGO S.N. + Alhama de Murcia AZUL BLANCO