AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR 04

AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR 04
Cadete Masculino

MARTINEZ PARDO, JORGE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cartagena
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

GARCIA ORCAJADA, EMILIO JOSE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cartagena
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE
2

ANGULO LIARTE, SERGIO DAVID

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cartagena
Tipo: JUGADOR
4

SOLANO GARCIA, JOSE PEDRO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: JUGADOR
5

SOLANO MARTINEZ, MARTIN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: JUGADOR
8

PEREZ SANCHEZ, DOMINGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: JUGADOR
9

MORALES BERMEJO, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Murcia
Tipo: JUGADOR
13

FERNANDEZ SANCHEZ, SANTIAGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: JUGADOR
14

BALLESTER TORRES, CARLOS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cabo de Palos
Tipo: JUGADOR
15

ALMAGRO CEPILLO, JUAN ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: JUGADOR
17

SANCHEZ MORALES, SERGIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: JUGADOR
22

MARTINEZ GALIANA, ADRIAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: JUGADOR
23

CANOVAS CANOVAS, PABLO JUAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Murcia
Tipo: JUGADOR
32

CAMPOS SOTO, JOSE MARIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
"DUPLESA" TORREAGÜERA BASKET "AZUL" 30 100 AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR 04 13/10/2019
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR 04 0 0 JESUITINAS BERROSPE 19/10/2019
17:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
REAL MURCIA "B" 0 0 AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR 04 26/10/2019
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR 04 0 0 RENAUTO JAIRIS 02/11/2019
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
MARME.COM 0 0 AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR 04 09/11/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR 04 0 0 AD JUVENTUD CARTAGENA 16/11/2019
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
BAHIA MAZARRON BASKET 0 0 AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR 04 23/11/2019
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
TORRE PACHECO 0 0 AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR 04 30/11/2019
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR 04 0 0 BASKET CARTAGENA 14/12/2019
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR 04 0 0 "DUPLESA" TORREAGÜERA BASKET "AZUL" 11/01/2020
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
JESUITINAS BERROSPE 0 0 AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR 04 18/01/2020
17:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR 04 0 0 REAL MURCIA "B" 25/01/2020
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
RENAUTO JAIRIS 0 0 AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR 04 08/02/2020
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR 04 0 0 MARME.COM 22/02/2020
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
AD JUVENTUD CARTAGENA 0 0 AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR 04 01/03/2020
12:00
PABELLÓN URBAN
AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR 04 0 0 BAHIA MAZARRON BASKET 14/03/2020
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR 04 0 0 TORRE PACHECO 28/03/2020
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
BASKET CARTAGENA 0 0 AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR 04 04/04/2020
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR 04 1 1 0 100 30 2
2 BASKET CARTAGENA 1 1 0 73 38 2
3 RENAUTO JAIRIS 1 1 0 58 39 2
4 AD JUVENTUD CARTAGENA 1 1 0 75 67 2
5 BAHIA MAZARRON BASKET 1 1 0 51 46 2
6 JESUITINAS BERROSPE 1 0 1 46 51 1
7 REAL MURCIA "B" 1 0 1 67 75 1
8 MARME.COM 1 0 1 39 58 1
9 TORRE PACHECO 1 0 1 38 73 1
10 "DUPLESA" TORREAGÜERA BASKET "AZUL" 1 0 1 30 100 1

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
A.D. MARME MARME.COM S 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL NEGRO
A.D. JUVENTUD CARTAGENA AD JUVENTUD CARTAGENA D 12:00 PABELLÓN URBAN C/SOR FRANCISCA ARMENDARIZ, S/N + Cartagena NEGRO VERDE
BAHÍA MAZARRÓN BASKET BAHIA MAZARRON BASKET S 17:00 PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN C/ SANTO TOMAS Nº1, 30870 + Mazarrón ROJO BLANCO
C.B. SIERRAMAR AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR 04 S 19:00 PABELLÓN RAMON SOLANO CRA. DE IRUN Nº 17/19, 30710 + Unión, La VERDE NEGRO
BASKET CARTAGENA BASKET CARTAGENA S 10:00 PABELLÓN CABEZO BEAZA AVD. LUXEMBURGO S.N., 30353 + Cartagena BLANCO ROJO
CLUB TORREAGÜERA BASKET "DUPLESA" TORREAGÜERA BASKET "AZUL" S 10:00 PABELLÓN TORREAGÜERA C/ MONTEGRANDE S.N., 30579 + Ramos, Los AMARILLO ROSA
BERROSPE JESUITINAS BERROSPE S 17:00 PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS AVD. JUANA JUGAN Nº15 + Murcia VERDE NARANJA
C.B. MYRTIA MURCIA REAL MURCIA "B" S 10:00 PABELLÓN DE CASILLAS Calle Paulos, 32 + Murcia ROJO BLANCO
ASOC. CLUB JAIRIS RENAUTO JAIRIS S 10:00 PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) -, 30820 + Alcantarilla NEGRO BLANCO
CAB TORRE PACHECO TORRE PACHECO S 12:00 PABELLÓN LUIS MANZANARES AVD LUIS MANZANARES S/N + Torre-Pacheco ROJO BLANCO