AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR LA UNION

AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR LA UNION
Cadete Masculino

ALMAGRO CEPILLO, JUAN ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: JUGADOR

BALLESTER TORRES, CARLOS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cabo de Palos
Tipo: JUGADOR

CAMPOS SOTO, JOSE MARIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: JUGADOR

CANOVAS CANOVAS, PABLO JUAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Murcia
Tipo: JUGADOR

FERNANDEZ SANCHEZ, SANTIAGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: JUGADOR

MARTINEZ GALIANA, ADRIAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: JUGADOR

PEREZ SANCHEZ, DOMINGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ MORALES, SERGIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: JUGADOR

SERRANO ORTEGA, PABLO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: JUGADOR

SOLANO GARCIA, JOSE PEDRO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: JUGADOR

SOLANO MARTINEZ, MARTIN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: JUGADOR

MARTINEZ MOUAFIK, ADÁN JESUS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cartagena
Tipo: JUGADOR

ANGULO LIARTE, SERGIO DAVID

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cartagena
Tipo: JUGADOR

MORALES BERMEJO, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Murcia
Tipo: JUGADOR

MARTINEZ PARDO, JORGE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cartagena
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

GARCIA ORCAJADA, EMILIO JOSE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cartagena
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR LA UNION 97 43 CB CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 27/10/2018
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. MONTEAGUDO 55 43 AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR LA UNION 11/11/2018
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR LA UNION 94 22 CB. TORREAGUERA "PAN MORENO" 03/11/2018
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
ESTUDIANTES CARTAGENA 04 33 71 AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR LA UNION 18/11/2018
17:00
PABELLÓN CANTERAS
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 28 56 AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR LA UNION 25/11/2018
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR LA UNION 0 0 UCAM MURCIA C.B. "D" 01/12/2018
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
A.D.JUVENTUD CARTAGENA CADETE BLANCO 52 88 AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR LA UNION 16/12/2018
12:00
PABELLÓN URBAN
AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR LA UNION 60 56 DE BARRO CB SANTOMERA 22/12/2018
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
VILLA DE FORTUNA 36 70 AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR LA UNION 12/01/2019
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
CB CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 33 83 AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR LA UNION 19/01/2019
12:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR LA UNION 59 58 CB. MONTEAGUDO 02/02/2019
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. TORREAGUERA "PAN MORENO" 18 75 AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR LA UNION 09/02/2019
19:00
PABELLÓN ZENETA
AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR LA UNION 73 47 ESTUDIANTES CARTAGENA 04 09/03/2019
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR LA UNION 58 53 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 02/03/2019
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
UCAM MURCIA C.B. "D" 0 0 AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR LA UNION 10/03/2019
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR LA UNION 53 50 A.D.JUVENTUD CARTAGENA CADETE BLANCO 23/03/2019
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
DE BARRO CB SANTOMERA 53 59 AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR LA UNION 07/04/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR LA UNION 51 48 VILLA DE FORTUNA 13/04/2019
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB. MONTEAGUDO 16 15 1 999 673 31
2 AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR LA UNION 16 15 1 1090 685 31
3 DE BARRO CB SANTOMERA 16 11 5 1100 668 27
4 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 16 10 6 923 799 26
5 VILLA DE FORTUNA 16 8 8 959 873 24
6 ESTUDIANTES CARTAGENA 04 16 6 10 901 938 22
7 A.D.JUVENTUD CARTAGENA CADETE BLANCO 16 5 11 815 1012 21
8 CB. TORREAGUERA "PAN MORENO" 16 1 15 451 1008 17
9 CB CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 16 1 15 545 1127 17
10 UCAM MURCIA C.B. "D" 0 0 0 0 0 0

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
C.B. SANTOMERA DE BARRO CB SANTOMERA S 12:00 PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES C/ CALVARIO SN, 30140 + Santomera NEGRO BLANCO
VILLA DE FORTUNA VILLA DE FORTUNA S 18:00 PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA POLIDEPORTIVO MUNICIPAL S.N. + Fortuna AZUL VERDE
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE CB CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL S 12:00 PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT CARRETERA DE ZENETA Nº 30, 30130 + Beniel VERDE NARANJA
A.D.E. COLEGIO MONTEAGUDO CB. MONTEAGUDO S 10:00 PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO CARRIL DE LA CONDOMINA Nº 13 + Murcia AZUL BLANCO
CLUB TORREAGÜERA BASKET CB. TORREAGUERA "PAN MORENO" S 16:00 PABELLÓN ZENETA - + Ramos, Los AMARILLO AZUL
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA ESTUDIANTES CARTAGENA 04 S 17:00 PABELLÓN CANTERAS PLAZA RICO ROLDAN, 30394 + Cartagena NEGRO NARANJA
C.B. SIERRAMAR AUTOESCUELA GLORIA C.B. SIERRAMAR LA UNION S 19:00 PABELLÓN RAMON SOLANO CRA. DE IRUN Nº 17/19, 30710 + Unión, La VERDE BLANCO
C.B. MURCIA SAD UCAM MURCIA C.B. "D" D 10:00 PABELLÓN NARCISO YEPES AVD. ANTOÑETE GALVEZ + Murcia ROJO AZUL
A.D. JUVENTUD CARTAGENA A.D.JUVENTUD CARTAGENA CADETE BLANCO D 12:00 PABELLON MOLINOS MARFAGONES - + Cartagena BLANCO VERDE
CLUB SAN JORGE SEMUSAD CLUB SAN JORGE S 12:00 PABELLÓN SAN JORGE AVD. PICOS DE EUROPA S.N., 30507 + Molina de Segura ROJO BLANCO