BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR LA UNION

BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR LA UNION
Cadete Masculino

BERNABE ESTEVE, FRANCISCO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: JUGADOR

CEGARRA RUBIO, ADRIAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: JUGADOR

HERNANDEZ MARTIN, JOSE RAFAEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: JUGADOR

MARTIN ROMERO, AITOR

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: JUGADOR

MONTERO GALLEGO, PEDRO ANDRES

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cartagena
Tipo: JUGADOR

OLMOS BALSALOBRE, JUAN JOSE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: JUGADOR

PEREZ BAUTISTA, RAUL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: JUGADOR

SOTO GARCIA, ANIBAL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cartagena
Tipo: JUGADOR

SOTO GARCIA, SAMUEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

LORENTE ALARCON, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: JUGADOR

ALBA GIMENEZ, EDUARDO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: JUGADOR

SOLANO SALINAS, PABLO

Tipo: JUGADOR
Posición: Libre

SOLANO SENTIS, FRANCISCO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cartagena
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

GARCIA LOPEZ, RUBEN

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CAJA RURAL REGIONAL CB. FUENTE ALAMO 46 59 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR LA UNION 13/10/2018
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR LA UNION 112 42 HOSPITAL VIRGEN DEL ALCAZAR C.B. LUMBRERAS 27/10/2018
11:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 31 74 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR LA UNION 03/11/2018
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR LA UNION 93 23 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 17/11/2018
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
AD JUVENTUD CARTAGENA 43 57 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR LA UNION 24/11/2018
19:30
PABELLÓN URBAN
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR LA UNION 109 47 LORCA FC - AD ELIOCROCA 04 01/12/2018
18:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. AGUILAS 35 48 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR LA UNION 15/12/2018
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET 37 57 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR LA UNION 23/12/2018
12:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR LA UNION 33 81 MARME SAN JAVIER 12/01/2019
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR LA UNION 67 56 CAJA RURAL REGIONAL CB. FUENTE ALAMO 19/01/2019
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
HOSPITAL VIRGEN DEL ALCAZAR C.B. LUMBRERAS 29 89 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR LA UNION 03/02/2019
11:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR LA UNION 0 0 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 16/03/2019
12:15
PABELLÓN RAMON SOLANO
SUPERDUMBO MARISTAS "B" 0 0 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR LA UNION 23/02/2019
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR LA UNION 0 0 AD JUVENTUD CARTAGENA 02/03/2019
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
LORCA FC - AD ELIOCROCA 04 0 0 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR LA UNION 09/03/2019
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR LA UNION 0 0 CB. AGUILAS 23/03/2019
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR LA UNION 0 0 BAHIA MAZARRON BASKET 06/04/2019
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
MARME SAN JAVIER 0 0 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR LA UNION 13/04/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARME SAN JAVIER 12 12 0 899 527 24
2 AD JUVENTUD CARTAGENA 12 10 2 875 583 22
3 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR LA UNION 11 10 1 798 470 21
4 CB. AGUILAS 11 8 3 705 436 19
5 CAJA RURAL REGIONAL CB. FUENTE ALAMO 12 6 6 656 622 18
6 LORCA FC - AD ELIOCROCA 04 12 5 7 684 758 17
7 HOSPITAL VIRGEN DEL ALCAZAR C.B. LUMBRERAS 12 3 9 514 906 15
8 BAHIA MAZARRON BASKET 12 2 10 588 761 14
9 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 11 2 9 453 737 13
10 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 11 0 11 409 781 11

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
A.D. JUVENTUD CARTAGENA AD JUVENTUD CARTAGENA D 10:00 PABELLON MOLINOS MARFAGONES - + Cartagena VERDE BLANCA
A.D. ELIOCROCA LORCA FC - AD ELIOCROCA 04 S 10:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI AVD. EUROPA S.N. + Lorca AZUL BLANCO
C.B. ÁGUILAS CB. AGUILAS S 16:00 PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA AVD. VICENTE RUANO S.N. + Águilas AZUL ROSA
C.B. SIERRAMAR BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR LA UNION S 12:00 PABELLÓN RAMON SOLANO CRA. DE IRUN Nº 17/19, 30710 + Unión, La VERDE BLANCO
A.D. MARME MARME SAN JAVIER S 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL NEGRO
E.B. SALESIANOS CAJA RURAL REGIONAL CB. FUENTE ALAMO S 17:00 PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA Av. Hispanoamérica, 30320 + Fuente Álamo de Murcia NARANJA NEGRO
C.B. LUMBRERAS HOSPITAL VIRGEN DEL ALCAZAR C.B. LUMBRERAS D 16:30 CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL CTRA. ALMERÍA S.N., 30890 + Puerto Lumbreras ROJO BLANCO
C.B. MYRTIA MURCIA REAL MURCIA BALONCESTO "C" D 10:00 PABELLÓN EL PALMAR AVD. LA LIBERTAD S.N. + Murcia ROJO BLANCO
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA SUPERDUMBO MARISTAS "B" D 10:00 PABELLÓN MARISTAS MALECÓN PASEO DEL MALECÓN + Murcia BLANCO AZUL
BAHÍA MAZARRÓN BASKET BAHIA MAZARRON BASKET S 17:00 PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN C/ SANTO TOMAS Nº1, 30870 + Mazarrón ROJO BLANCO