ALQUILER DE MAQUINARIA GALINDO CB. SIERRAMAR

ALQUILER DE MAQUINARIA GALINDO CB. SIERRAMAR
Benjamín Mixto

BARRIONUEVO GUERRERO, FRANCISCO JAVIER

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Algar, El
Tipo: JUGADOR

OLTRA GARCIA, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Algar, El
Tipo: JUGADOR

PEREZ SALINAS, ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Algar, El
Tipo: JUGADOR

TOMAS GALINDO, MIGUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Beal
Tipo: JUGADOR

ROMERO RODENAS, JUAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: JUGADOR

ROMERO RODENAS, AURORA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Algar, El
Tipo: JUGADOR

MARTINEZ GUERRERO, PEDRO JOSE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: JUGADOR

HERNANDEZ FERNANDEZ, DAVID

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ GJIMENEZ, RUBEN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: JUGADOR

ALBALADEJO NAVARRO, ADRIAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: JUGADOR

VAZQUEZ CAMACHO, ANGELA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Unión, La
Tipo: JUGADOR

DIAZ NICOLAS, MIGUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Algar, El
Tipo: JUGADOR

MATEO MAYOL, JUAN GABRIEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cartagena
Tipo: JUGADOR

MATEO GARCIA, MARIANO JOSE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cartagena
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

MATEO MAYOL, MARÍA TERESA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cartagena
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET MASCULINO 4 0 ALQUILER DE MAQUINARIA GALINDO CB. SIERRAMAR 26/01/2019
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ALQUILER DE MAQUINARIA GALINDO CB. SIERRAMAR 3 3 MARME BLANCO 01/12/2018
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
ALQUILER DE MAQUINARIA GALINDO CB. SIERRAMAR 2 4 BASKET CARTAGENA 15/12/2018
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
MARME NEGRO 2 4 ALQUILER DE MAQUINARIA GALINDO CB. SIERRAMAR 12/01/2019
12:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
ALQUILER DE MAQUINARIA GALINDO CB. SIERRAMAR 2 0 CD. LOS MOLINOS CARTAGENA 19/01/2019
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
ALQUILER DE MAQUINARIA GALINDO CB. SIERRAMAR 3 3 BAHIA MAZARRON BASKET MASCULINO 02/02/2019
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
MARME BLANCO 2 4 ALQUILER DE MAQUINARIA GALINDO CB. SIERRAMAR 09/02/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BASKET CARTAGENA 4 2 ALQUILER DE MAQUINARIA GALINDO CB. SIERRAMAR 16/02/2019
11:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
ALQUILER DE MAQUINARIA GALINDO CB. SIERRAMAR 0 0 MARME NEGRO 09/03/2019
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CD. LOS MOLINOS CARTAGENA 0 0 ALQUILER DE MAQUINARIA GALINDO CB. SIERRAMAR 17/03/2019
10:00
PABELLON BARRIO PERAL CUATRO SANTOS

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAHIA MAZARRON BASKET MASCULINO 7 6 0 27 9 18
2 BASKET CARTAGENA 8 4 4 23 21 16
3 ALQUILER DE MAQUINARIA GALINDO CB. SIERRAMAR 8 3 3 20 22 12
4 MARME BLANCO 7 3 3 18 21 12
5 CD. LOS MOLINOS CARTAGENA 6 3 3 17 14 11
6 MARME NEGRO 6 0 6 6 24 6

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
C.B. SIERRAMAR ALQUILER DE MAQUINARIA GALINDO CB. SIERRAMAR S 10:00 PABELLÓN EL ALGAR Av. de la Loma, 43, 30366 + Unión, La VERDE BLANCO
BASKET CARTAGENA BASKET CARTAGENA S 11:00 PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN C/ DOCTOR PEREZ ESPEJO S.N. CP: 30205 + Cartagena ROJO AZUL
A.D. MARME MARME NEGRO S 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL NEGRO
CLUB DEPORTIVO LOS MOLINOS CD. LOS MOLINOS CARTAGENA D 10:00 PABELLON BARRIO PERAL CUATRO SANTOS C/ LUGO S.N., 30300 + Cartagena NARANJA NARANJA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET BAHIA MAZARRON BASKET MASCULINO S 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN C/ SANTO TOMAS Nº1, 30870 + Mazarrón ROJO BLANCO
A.D. MARME MARME BLANCO S 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL NEGRO